Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE TORNERÍA AÑO 2024
Código 07af86d7-9316892 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | Direccion de Obras Municipales · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MAESTRANZA SOBARZO SPA | MAESTRANZA SOBARZO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 623.500
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAESTRANZA SOBARZO SPA | MAESTRANZA SOBARZO SPA
RUT 773648662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE TORNERÍA AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 623.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.