← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ESTADIO ROB

Código 07b0600c-9242046 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BACO SEGURIDAD SPA | Baco Seguridad SPA

Monto adjudicado
CLP 16.750.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BACO SEGURIDAD SPA | Baco Seguridad SPA

RUT 761208217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD POR 2 MESES Y 16 DIAS, DESDE EL 15 DE OCTUBRE AL 31 DE DICIEMBRE 2023. (ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO)1 GlobalCLP 16.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07b0600c-9242046? | GanaLicitaciones.cl