Resultado de licitación
Publicidad y Difusión Radial
Código 07b07113-9202359 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARIEL ERIC | LUIS CUEVAS
- Monto adjudicado
- CLP 550.001
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARIEL ERIC | LUIS CUEVAS
RUT 769091769
WILSON MARCELO PONCE HERNÁNDEZ | Orbita del Itata
RUT 121976366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio publicidad y difusión radial actividades I. Municipalidad de Quirihue | 2 Global | CLP 550.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.