Resultado de licitación
“REPARACIÓN DE REJA PERIMETRAL DE ACCESO - COMUNIDAD CARMEN SYLVA N°2863”
Código 07b07375-9598030 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM
- Monto adjudicado
- CLF 900,17
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM
RUT 779166511
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
AVILA GONZALEZ SPA | Avigon Montajes Industriales
RUT 764264525
CONSTRUCTORA SALAZAR SPA | CONSTRUCTORA SALAZAR
RUT 773759278
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
Ingenieria y Construccion Quimey Limitada | Constructora Quimey
RUT 765440149
INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA
RUT 777227092
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano
RUT 10031696K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de las obras denominadas “REPARACIÓN DE REJA PERIMETRAL DE ACCESO – COMUNIDAD CARMEN SYLVA N°2863”, en concordancia con lo reportado en el Formulario N°3. | 1 Global | CLF 900,17 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.