← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANEJO DE COLECCIONES ENTOMOLÓGICAS MNHN

Código 07b0e55e-9333579 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEAMAR | CEAMAR

Monto adjudicado
CLP 14.800.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CEAMAR | CEAMAR

RUT 761781103

RICHARD EVAN HONOUR SEPULVEDA | RICHARD EVAN HONOUR SEPULVEDA

RUT 95729878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para el Manejo de Colecciones del Área de Entomología, Museo Nacional de Historia Natural1 UnidadCLP 14.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07b0e55e-9333579? | GanaLicitaciones.cl