Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE CÁMARAS DE VIGILANCIA
Código 07b3db4a-9408195 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGERPRO LIMITADA | Ingerpro Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.412
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGERPRO LIMITADA | Ingerpro Ltda
RUT 766799612
INMASOFT SPA | INMASOFT
RUT 768268762
MAGUE COMUNICACIONES SPA | mague comunicaciones
RUT 764736699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE 80 CAMARAS DE VIGILANCIA | 1 Unidad | CLP 3.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.