Resultado de licitación
ADQ 1417 _ SP 369 _ DIDECO-OPD _ ADQUISICION DE PULSERAS Y MORRALES
Código 07b5982d-9409487 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.480.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
INVERSIONES TORREJON & FUENZALIDA SPA | AQUARELLA CREATIVA
RUT 774601864
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PEDRO ROSENDO CESANI VIDAL | Pedro Cesani Vidal - Casa Matriz
RUT 28569130
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3000 PULSERAS Y 2000 MORRALES PARA EL DIA 17/08/24, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y CANTIDADES EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.