← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S20-24/DIRECCION DE TURISMO/SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO "WE TRIPANTU"

Código 07b64d74-9376988 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.428.572
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

RUT 774446583

ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

RUT 51838831

Ganador

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO "WE TRIPANTU", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.428.572

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07b64d74-9376988? | GanaLicitaciones.cl