← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION FDTDT FESTIVAL DEL TRIGO DE TRAIGUEN

Código 07b70f07-9632245 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Luis Ulloa y Cia Ltda | Lug Producciones Ltda

Monto adjudicado
CLP 83.193.277
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Luis Ulloa y Cia Ltda | Lug Producciones Ltda

RUT 76033717K

Ganador

MALUENDA PRODUCCIONES SPA | MALUENDA PRODUCCIONES

RUT 774157611

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION FDTDT FESTIVAL DEL TRIGO DE TRAIGUEN 20261 UnidadCLP 83.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07b70f07-9632245? | GanaLicitaciones.cl