Resultado de licitación
DISEÑO DE LOGOTIPOS Y OTROS PRODUCTOS GRÁFICOS
Código 07b79ee3-9370932 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó AGENCIA PUBLICITARIA PATAGONIA MEDIA STUDIO LIMITADA | Patagonia Media Studio
- Monto adjudicado
- CLP 5.920.250
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENCIA PUBLICITARIA PATAGONIA MEDIA STUDIO LIMITADA | Patagonia Media Studio
RUT 776106178
EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría
RUT 80318855
GISELA INGRID KLAGGES FONFACH | Plantú, Diseño y Publicidad
RUT 144977238
SERVICIOS TURÍSTICOS SEBASTIÁN JOSÉ LÓPEZ LEIVA E.I.R.L. | refugio choiols
RUT 767796374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE LOGOTIPOS Y OTROS PRODUCTOS GRÁFICOS PARA PROGRAMA DENOMINADO DISEÑA TU IMAGEN 2024 | 1 Unidad | CLP 5.920.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.