Resultado de licitación
“CONSTRUCCIÓN DE SS.HH PÚBLICOS EN PARQUE LA ERMITA COMUNA DE SAN ESTEBAN
Código 07b84ff5-9380987 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Secplac · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CESAR ALEX | ANTOMAR
- Monto adjudicado
- CLP 85.837.958
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CESAR ALEX | ANTOMAR
RUT 765127092
OSSIO Y MORALES LTDA. | OSSMOR LTDA
RUT 786510104
Rafael Segundo | COPAYAPU ICS
RUT 769641289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE SS.HH PÚBLICOS EN PARQUE LA ERMITA, COMUNA DE SAN ESTEBAN | 1 Global | CLP 85.837.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.