← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de mantención de inmueble

Código 07b884e4-9544355 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PROJECTS SPA | PROJECTS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.821.900
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PROJECTS SPA | PROJECTS SPA

RUT 778360942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENCION DE INMUEBLE DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, POR UN PERIODO DE 12 MESES. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS, COMPLETAR FORMULARIOS REQUERIDOS OBLIGATORIOS Y RECORDAR VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.1 UnidadCLP 2.821.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07b884e4-9544355? | GanaLicitaciones.cl