← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Impresión y Folletería

Código 07b9bb0e-9588676 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CYNTHIA JAZMÍN BARAHONA BARAHONA | Cynthia Jazmin Barahona Barahona

Monto adjudicado
CLP 5.880
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CYNTHIA JAZMÍN BARAHONA BARAHONA | Cynthia Jazmin Barahona Barahona

RUT 106650837

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

imprenta zaimor y cía. ltda | imprenta zaimor y cía. ltda

RUT 876232006

Ganador

IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

RUT 778325985

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Impresión (bases, Anexos 1, 2, 3, 4, formatos de formularios y formularios de cotización adjuntos)1 UnidadCLP 5.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07b9bb0e-9588676? | GanaLicitaciones.cl