Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS DE MEDICIÓN Y EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO, PARA LA SALA IRA/ERA, MEDIANTE EL PROGRAMA CAMPAÑA DE INVIERNO, AÑO 2023.
Código 07bcb253-9242563 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 916.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
Comercial Paramed Limitada | Paramed Ltda
RUT 761893815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPUTADOR DE ESCRITORIO | 1 Unidad | CLP 672.000 |
| IMPRESORA MULTIFUNCIONAL | 1 Unidad | CLP 167.000 |
| OXÍMETRO DE PULSO PEDIATRICO | 1 Unidad | CLP 77.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.