← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Seguros Obligatorios de Accidentes Personales SOAP año 2024-2025

Código 07be06cb-9417542 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ANCOR CORREDORES DE SEGUROS S.P.A | ANCOR CORREDORES DE SEGUROS

Monto adjudicado
CLP 518.500
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANCOR CORREDORES DE SEGUROS S.P.A | ANCOR CORREDORES DE SEGUROS

RUT 775688238

Ganador

JORGE LUIS CUEVAS MOSCOSO | JORGE LUIS CUEVAS MOSCOSO

RUT 145991943

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro obligatorio de accidentes personales SOAP año 2024-2025 para Camiones, según especificaciones técnicas (VALOR NETO).19 UnidadCLP 20.000
Seguro obligatorio de accidentes personales SOAP año 2024-2025 para maquinaria industrial, según especificaciones técnicas (VALOR NETO).15 UnidadCLP 7.500
Seguro obligatorio de accidentes personales SOAP año 2024-2025 para semi remolque, según especificaciones técnicas (VALOR NETO).1 UnidadCLP 6.000
Seguro obligatorio de accidentes personales SOAP año 2024-2025 para tracto camión, según especificaciones técnicas (VALOR NETO)1 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07be06cb-9417542? | GanaLicitaciones.cl