Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE IMPULSION Y ACUMULACION DE AGUA POTABLE DEL HOSPITAL DR. MARIO SANCHEZ VERGARA
Código 07be4566-9376151 · HOSPITAL DR MARIO SANCHEZ VERGARA LA CALERA | Hospital Dr. Mario Sánchez Vergara de La Calera · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.865.547
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
RUT 118158733
SERVICIOS INDUSTRIALES ELECTROMECANICOS L&L SPA | Servicios industriales L&L spa
RUT 774520767
TERMO CLIMA SPA | Termo Clima
RUT 777954113
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio servicio mantención preventiva y correctiva para sistema de impulsión y acumulación de agua potable. | 1 Unidad | CLP 4.865.547 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.