Resultado de licitación
contrato suministro pasajes en bus beneficiarios
Código 07bf0021-9105522 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA DE TRANSPORTE RURAL LOS LAGOS | CODEBUS
- Monto adjudicado
- CLP 3.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COOPERATIVA DE TRANSPORTE RURAL LOS LAGOS | CODEBUS
RUT 650811240
LUIS ALEJANDRO VIDAL VALDEBENITO | BUSES TUR-EXPRESS
RUT 160495669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro pasajes en bus beneficiarios APS año 2023 | 1 Unidad | CLP 3.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.