← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO Y SERVICIO MÓDULOS PERMISO CIRCULACIÓN

Código 07c1291d-9411105 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MODULOS S.A. | MODULOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 50.872.500
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MODULOS S.A. | MODULOS S.A.

RUT 773222703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ARRIENDO Y SERVICIO DE INSTALACIÓN Y HABILITACIÓN DE MÓDULOS DE ATENCIÓN DE PÚBLICO PARA PROCESOS DE PERMISOS DE CIRCULACION PERIODO 2025-2026, COMUNA DE COLINA”1 UnidadCLP 50.872.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07c1291d-9411105? | GanaLicitaciones.cl