Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE PAPEL PLASTICAS Y VASOS PLASTICOS PARA EL CESFAM MARTA UGARTE ROMAN Y CECOSF PUCARÁ DE LASANA
Código 07c1b689-9315247 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BION HEALTH SPA | Bion Health Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.626.050
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BION HEALTH SPA | Bion Health Spa
RUT 77436921K
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
ROBERTO GARCES VIAL Y COMPANIA LIMITADA | ROBERTO GARCES VIAL
RUT 795685103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de bolsas y vasos según Anexo N°3 | 1 Paquete | CLP 1.626.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.