← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ALUMBRADO PUBLICO COMUNA DE LANCO

Código 07c1c520-9489510 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Claudio Ivan | SERLEC

Monto adjudicado
CLP 12.138.000
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Claudio Ivan | SERLEC

RUT 766799310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA MANTENCION Y REPARACION DEL ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA DE LANCO”1 UnidadCLP 12.138.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07c1c520-9489510? | GanaLicitaciones.cl