Resultado de licitación
Servicio de Arriendo de Salón de Eventos y Banquetería para el día del Funcionario Municipal 2025.
Código 07c20e9f-9600674 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ENRIQUE PARRAO SOTO | Buena vista Restorant y eventos
- Monto adjudicado
- CLP 8.200.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO ENRIQUE PARRAO SOTO | Buena vista Restorant y eventos
RUT 139441982
MARJORIE ANDREA | CASONA SAN AGUSTIN LIMITADA
RUT 769346759
MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia
RUT 74681727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de un salón de eventos y el servicio de banquetería integral para la realización del “Día del Funcionario Municipal 2025”, orientado a conmemorar y celebrar a las y los trabajadores municipales de Codegua en un ambiente formal, recrea | 1 Unidad | CLP 8.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.