← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BILINGÜISMO CAPACITACIÓN - ACOMPAÑAMIENTO CORP.

Código 07c27aeb-9493004 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION

Monto adjudicado
CLP 49.524.500
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION

RUT 651749360

Ganador

SHERIDAN STEVE COLDEIRA | SHERIDAN STEVE COLDEIRA

RUT 258692683

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN/TALLER DE INGLES PARA DOCENTES DE LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES. DE ACUERDO A LO DETALLADO EN LAS BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 49.524.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07c27aeb-9493004? | GanaLicitaciones.cl