← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTOS SOMBREADEROS ESC. DOR Y AEL

Código 07c32c94-9558276 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA TEXTIL INGENIERIA Y MONTAJES LIMITADA | Arquitex

Monto adjudicado
CLP 24.776.260
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARQUITECTURA TEXTIL INGENIERIA Y MONTAJES LIMITADA | Arquitex

RUT 760806374

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

Diego | Petram

RUT 764773098

ICARO PROYECTOS Y CONSTRUCCION SPA | ICARO SPA

RUT 777450719

RITTER SPA | RITTER SPA

RUT 769884564

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTOS SOMBREADEROS ESCUELAS DOMINGO ORTIZ DE ROZAS Y ARTURO ECHAZARRETA1 GlobalCLP 24.776.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07c32c94-9558276? | GanaLicitaciones.cl