Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA MAQUINA REENVASADORA AUTOMÁTICA DE MEDICAMENTOS PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO
Código 07c5e8ec-9441715 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Logística Integral SpA | Logística Integral SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.882.940
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Logística Integral SpA | Logística Integral SpA
RUT 764758994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 310-0963 BOLSA PEQUEÑA BLANCA/TRANSPARENTE 7 cm x 7 cm | 1 Unidad | CLP 279.790 |
| 2 310-0964 BOLSA PEQUEÑA VERDE/TRANSPARENTE 7 cm x 7 cm | 1 Unidad | CLP 279.790 |
| 3 310-0965 BOLSA PEQUEÑA AZUL/TRANSPARENTE 7 cm x 7 cm | 1 Unidad | CLP 279.790 |
| 4 310-0966 BOLSA PEQUEÑA ROJA /TRANSPARENTE 5 cm x 11 cm | 1 Unidad | CLP 281.800 |
| 5 310-0967 BOLSA MEDIANA BLANCA/TRANSPARENTE 7 cm x 13 cm | 1 Unidad | CLP 298.980 |
| 6 310-0968 BOLSA GRANDE BLANCA/TRANSPARENTE 10 cm.x 20 cm | 1 Unidad | CLP 299.890 |
| 7 310-0969 CINTA TRANSFERENCIA TERMICA 55x1100 mm NEGRA | 1 Unidad | CLP 162.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.