Resultado de licitación
SS PROD PROMOCIÓN DE LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS
Código 07c9690d-9641553 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
- Monto adjudicado
- CLP 12.150.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
RUT 764076575
EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
RUT 779279030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO DE LA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA “JORNADA RECREATIVA, DE DIFUSIÓN Y PROMOCIÓN DE LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES NEURODIVERGENTES DE LA CIUDAD DE IQUIQUE”” | 1 Global | CLP 12.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.