Resultado de licitación
CONVENIO CIRUGIA MENOR Y BIOPSIAS
Código 07c9e0a3-9490274 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO MACROMEDICA | LABORATORIO MACROMEDICA
- Monto adjudicado
- CLP 60.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIO MACROMEDICA | LABORATORIO MACROMEDICA
RUT 770724309
SERVICIOS MÉDICOS Y QUIRÚRGICOS SPA | spa
RUT 775553790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO PROCEDIMIENTO DE CIRUGIA MENOR Y BIOPSIAS | 1 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.