← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión E Instalación De Un Compresor De Tornillos Para La Sección Lavandería Del Hospital De Carabineros.

Código 07caad96-9658946 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SIMMA S A | SIMMA S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 8.592.470
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIMMA S A | SIMMA S.A. - Casa Matriz

RUT 835682005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE UN COMPRESOR DE TORNILLO PARA LA SECCIÓN LAVANDERIA DEL HOSPITAL DE CARABINEROS(Segun detalle en anexos adjuntos)1 UnidadCLP 8.592.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07caad96-9658946? | GanaLicitaciones.cl