Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PRIVADA
Código 07cd1d55-9632633 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Maule
Resultado oficial
Ganó francisco antonio | SERVICIOS INTEGRALES FRANCISCO ARAYA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.804.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
francisco antonio | SERVICIOS INTEGRALES FRANCISCO ARAYA SPA
RUT 770001560
SEGURIDAD ALPHA GROUP SPA | ALPHA GROUP SPA
RUT 77744929K
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia Privada para inmueble ubicado en Av. San Miguel S/N, ciudad y comuna de Talca | 1 Unidad | CLP 13.804.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.