Resultado de licitación
S237. SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS PARA JORNADA DE CAPACITACION Y RECONOCIMIENTO PARA LOS ASISTENTES DE LA EDUCACION MUNICIPAL, MEMO N°25
Código 07cd3398-9439698 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.193.277
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.
RUT 760872857
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S237. SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS PARA JORNADA DE CAPACITACION Y RECONOCIMIENTO PARA LOS ASISTENTES DE LA EDUCACION MUNICIPAL, MEMO N°25 | 1 Unidad | CLP 4.193.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.