← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION PISO GIMNASIO MUNICIPAL FRUTILLAR

Código 07cdb479-9308793 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JYG SPA | J&G SPA

Monto adjudicado
CLP 26.705.625
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA JYG SPA | J&G SPA

RUT 77727841K

CRECESUR SpA | CRECESUR SpA

RUT 762510642

Ganador

INVERSIONES ALMANSO SPA | Almanso Constructora

RUT 773031568

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COPSA LIMITADA | "CONSTRUCTORA COPSA LTDA."

RUT 761368354

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION PISO PAVIMENTO GIMNASIO MUNICIPAL COMUNA DE FRUTILLAR1 UnidadCLP 26.705.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.