Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CURSO ELABORACIÓN MERMELADA
Código 07ce3f0b-9132578 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ELÍAS MOLINA ULLOA | Cesar Elias
- Monto adjudicado
- CLP 2.059.200
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR ELÍAS MOLINA ULLOA | Cesar Elias
RUT 14590238K
DENIS ALEJANDRO PÉREZ VERA | Denis Alejandro
RUT 162406299
NICOLAS JAVIER ARELLANO ALEGRIA | NICOLAS JAVIER ARELLANO ALEGRIA
RUT 162864165
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN CURSO DE ELABORACION DE MERMELADAS | 1 Unidad | CLP 2.059.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.