Resultado de licitación
MANTENCION DE AREAS VERDES PARA JARDINES INFANTILE
Código 07d0275f-9655606 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARMINDA ELIZABETH VELAZQUEZ RODRIGUEZ | CONSTRUAR
- Monto adjudicado
- CLP 22.339.600
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARMINDA ELIZABETH VELAZQUEZ RODRIGUEZ | CONSTRUAR
RUT 218842119
CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA | CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA
RUT 77741822K
CONSTRUCTORA SAN PEDRO SPA | CONSTRUCTORA SAN PEDRO SPA
RUT 78030653K
MARAL SPA | MARAL
RUT 777448838
R & L SERVICIOS LIMITADA | R & L SERVICIOS LIMITADA
RUT 778397439
Rubén Arturo | Rubén Arturo
RUT 767726171
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PRIVADA NYS SPA | SEGURIDAD PRIVADA N Y S SPA
RUT 77924055K
SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA
RUT 778716992
SPICY SPA | SPICY SPA
RUT 779202585
WORKFORCE CONSTRUCCIONES SPA | WORKFORCE CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769652361
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION AREAS VERDES JARDINES INFANTILES, SALAS CUNA Y OFICINA REGIONAL, REGION DE LA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 22.339.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.