Resultado de licitación
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS, DEPTO GESTION DE PARQUES
Código 07d0410a-9366016 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ANDRÉS POBLETE MARDONES | Alexis Andres Poblete Mardones
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXIS ANDRÉS POBLETE MARDONES | Alexis Andres Poblete Mardones
RUT 13818885K
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Desinsectación, Desratizado y sanitización en oficinas, baños y áreas verdes en Parque Saval. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.