Resultado de licitación
ASISTENCIA TECNICA PARA EL PROYECTO CALLE CARVAJAL - Readjudicada en Id 2765-166-R124
Código 07d3d572-9412762 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA LIMINAL LIMITADA | Liminal Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA LIMINAL LIMITADA | Liminal Limitada
RUT 778818361
Coplanar | COPLANAR__ estudio
RUT 76226899K
PROYECTOS INNOVACIÓN URBANA LIMITADA | AEIOU
RUT 778774275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR ASISTENCIA TECNICA PARA EL DISEÑO PARTICIPATIVO Y DE URBANISMO TACTICO, DEL PROYECTO DE MEJORAMIENTO DE LA CALLE CARVAJAL DE ACUERDO AL PUNTO 3 Y 4DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.