← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 610- DIRECCION DE NSPECCION / MATERIALES DE FERRETERIA KFF

Código 07d45c1b-9248529 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.225.872
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CITOTOOLS SPA | Citotools

RUT 772747535

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE MATERIALES DE FERRETERIA SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO1 PackCLP 3.225.872

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.