← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. IMPRESIÓN DE MATERIALES DE DIFUSIÓN AÑO 2025

Código 07d57a88-9491453 · Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia | Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APLICACIONES GRÁFICAS INTEGRALES DECO-ARTE SPA | Deco-arte SpA

Monto adjudicado
CLP 5.159.920
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

APLICACIONES GRÁFICAS INTEGRALES DECO-ARTE SPA | Deco-arte SpA

RUT 772694040

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti

RUT 768966745

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de impresión de materiales de difusión de la corporación para el año 2025, para las diversas actividades a lo largo del año. El listado de impresos indicado en el ANEXO N°4 contiene los productos que alternadamente requiere la Corporación.1 UnidadCLP 5.159.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07d57a88-9491453? | GanaLicitaciones.cl