Resultado de licitación
MANTENCIÓN ELECTRICA VIVERO EL MALLIN
Código 07d5e1d6-9206326 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó CENTRAL DE RADIO HANS JULIO LAGOS ZUÑIGA E.I.R.L. | Central de taxi divisadero & divisadero
- Monto adjudicado
- CLP 3.621.848
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CENTRAL DE RADIO HANS JULIO LAGOS ZUÑIGA E.I.R.L. | Central de taxi divisadero & divisadero
RUT 776133272
DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
RUT 175940669
ELECTRICIDAD PATAGONIA SPA | Electricidad Patagonia
RUT 768386838
ESTEBAN ALEXIS AHUMADA ORELLANA | ESTEBAN AHUMADA ORELLANA
RUT 171516390
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
IVÁN PATRICIO LLAIQUEL LLAIQUEL | Ivan Patricio LLaiquel LLaiquel
RUT 139702840
JUAN ALEJANDRO QUELIN FOITZICK | Juan Alejandro
RUT 18692018K
Juan Pablo | IDTS SPA
RUT 765269334
patricio andres | Servicios Laxus SpA
RUT 769733698
VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS
RUT 97294100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención eléctrica en dependencias de Vivero el Mallín, ubicado en km 2 ruta 240 camino Aysén-Coyhaique. (Favor de ver documento adjunto Listado de Servicio requerido obligatorio). | 1 Unidad | CLP 3.621.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.