← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LA ADQUISICION DE EQUIPO DE LIMPIEZA DE TUBERIAS ALCANTARILLADO POR AGUA A PRESION PARA EL HOSPITAL SAN JOSÉ.

Código 07d7e35a-9196246 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | Hospital San José · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó brauer s.a. | brauer

Monto adjudicado
CLP 9.900.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

brauer s.a. | brauer

RUT 767311907

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

R Y P Ltda. | R Y P Ltda.

RUT 783415909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO DE LIMPIEZA DE TUBERIAS (ALCANTARILLADO) POR AGUA A PRESION. (según características en Bases Técnicas)1 UnidadCLP 9.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07d7e35a-9196246? | GanaLicitaciones.cl