← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCIPOL - ESTUDIO DE PROYECTO DE PAVIMENTACION DE LAS CALLES

Código 07d8d467-9433957 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HUGO ALEJANDRO ULLOA DA SILVA | HUGO ALEJANDRO ULLOA DA SILVA

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUGO ALEJANDRO ULLOA DA SILVA | HUGO ALEJANDRO ULLOA DA SILVA

RUT 130914136

Ganador

Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS

RUT 775052899

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE PROYECTO DE PAVIMENTACIÓN1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07d8d467-9433957? | GanaLicitaciones.cl