← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULO

Código 07d99282-9270909 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 1.982.500
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Ganador

FABIÁN CRISTÓBAL ROSALES CORNEJO | FABIAN CRISTOBAL

RUT 123552989

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

MANUEL ALBERTO | MOIS SPA

RUT 763001032

MIGUEL REINALDO OPAZO QUIROZ | La Casa del Unimog

RUT 91845261

SOLUCION INTEGRALES MULTISERV SPA | MULTISERV EYZAGUIRRE

RUT 775751517

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PARA MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS1 UnidadCLP 1.982.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07d99282-9270909? | GanaLicitaciones.cl