Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACION INFRA. LICEO CRISOL
Código 07d9f48a-9277467 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio
- Monto adjudicado
- CLP 255.202.944
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio
RUT 768242119
DIANSAR SPA | DIANSAR SPA
RUT 772521243
Luis Hernan | Constructora D&G.spA
RUT 766942784
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MONCADA E HIJO SPA | Sociedad Constructora Moncada e Hijo
RUT 765245559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CONSERVACION INFRAESTRUCUTURA PARA EL LICEO CRISOL, RBD 4408 - COMUNA MULCHEN, SEGUN ANTECEDENTES TECNICOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 255.202.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.