Resultado de licitación
SERVICIO IMPRESION FORMULARIOS PARA CESFAM
Código 07dca183-9391993 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.970.040
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA
RUT 778325985
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BLOCK RECETARIO MEDICO CESFAM MERCEDES | 30 Unidad | CLP 1.100 |
| BLOCK RECETARIO MEDICO CESFAM N° 1 | 150 Unidad | CLP 950 |
| BLOCK RECETARIO MEDICO CESFAM PADRE VICENTE IRARRAZAVAL | 30 Unidad | CLP 1.100 |
| BLOCK RECETARIO MEDICO CESFAM VOULLIEME | 360 Unidad | CLP 950 |
| LIBRO FOLIADO PARA PROGRAMAS ALIMENTARIOS | 22 Unidad | CLP 40.000 |
| TALONARIO RECETAS PSICOTROPICOS 50/1 FOLIADO Y LETRADO AHUES | 25 Unidad | CLP 4.200 |
| TALONARIO RECETAS PSICOTROPICOS 50/1 FOLIADO Y LETRADO CHUCHUNCO | 16 Unidad | CLP 4.200 |
| TALONARIO RECETAS PSICOTROPICOS 50/1 FOLIADO Y LETRADO JURICIC | 25 Unidad | CLP 4.200 |
| TALONARIO RECETAS PSICOTROPICOS 50/1 FOLIADO Y LETRADO MAIPU | 25 Unidad | CLP 4.200 |
| TALONARIO RECETAS PSICOTROPICOS 50/1 FOLIADO Y LETRADO MERCEDES | 25 Unidad | CLP 4.200 |
| TALONARIO RECETAS PSICOTROPICOS 50/1 FOLIADO Y LETRADO N° 1 | 25 Unidad | CLP 4.200 |
| TALONARIO RECETAS PSICOTROPICOS 50/1 FOLIADO Y LETRADO N° 5 | 25 Unidad | CLP 4.200 |
| TALONARIO RECETAS PSICOTROPICOS 50/1 FOLIADO Y LETRADO PINCHEIRA | 25 Unidad | CLP 4.200 |
| TALONARIO RECETAS PSICOTROPICOS 50/1 FOLIADO Y LETRADO PVI | 25 Unidad | CLP 4.200 |
| TALONARIO RECETAS PSICOTROPICOS 50/1 FOLIADO Y LETRADO VOULLIEME | 30 Unidad | CLP 4.200 |
| TALONARIOS INTERCONSULTA | 282 Unidad | CLP 2.300 |
| TARJETA DE CONTROL DISTRIBUCIÓN ALIMENTOS POBLACION APLV | 125 Unidad | CLP 500 |
| TARJETA DE CONTROL DISTRIBUCION ALIMENTOS POBLACION INFANTIL | 2250 Unidad | CLP 90 |
| TARJETA DISTRIBUCION DE ALIMENTO ADULTO MAYOR | 4000 Unidad | CLP 90 |
| TARJETA DISTRIBUCION DE ALIMENTO GESTANTE Y MUJER QUE AMAMANTA | 1073 Unidad | CLP 90 |
| TARJETA DISTRIBUCION DE ALIMENTO PREMATURO | 638 Unidad | CLP 90 |
| TARJETAS BINDCARD | 875 Unidad | CLP 90 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.