← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA DESMINERALIZADA Y COMODATO DE DISPENSADORES Y BOTELLONES PARA LA PDI

Código 07de0b84-9633153 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes

Monto adjudicado
CLP 2.700
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes

RUT 770557542

Ganador

EMBO CHILE SPA | EMBO CHILE

RUT 765879914

HYDROPRO INGENIERIA SPA | ECOPROAGUA AGUA PURIFICADA

RUT 771140165

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA DESMINERALIZADA Y COMODATO DE DISPENSADORES Y BOTELLONES PARA LA PDI, SEGUN DETALLE EN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07de0b84-9633153? | GanaLicitaciones.cl