Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALIMENTACION PROGRAMA NOCHE DIGNA AÑO 2023
Código 07df1d6c-9175594 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó FUNDACION NUESTRA ESPERANZA | Fundacion Esperanza
- Monto adjudicado
- CLP 37.660
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUNDACION NUESTRA ESPERANZA | Fundacion Esperanza
RUT 652162118
MARIANELA DE LOURDES MUÑOZ PÉREZ | MARIANELA DE LOURDES MUNOZ PEREZ
RUT 104990010
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 765322286
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACION, PROGRAMA NOCHE DIGNA AÑO 2023, SEGUN DETALLE DE ANEXO ECONOMICO. | 1 Unidad | CLP 37.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.