Resultado de licitación
BOTELLAS PERSONALIZADAS – ESCUELA RAUCO – ESCUELA LUIS LEYTON RUBIO
Código 07e21914-9421380 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.558.912
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Rauco, Departamento de Educación, requiere adquirir botellas personalizadas para Escuela Rauco Escuela Luis Leyton Rubio. | 1 Unidad no definida | CLP 1.558.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.