← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. TRANSPORTE MARÍTIMO PTO. MONTT - PTO. CHACABUCO

Código 07e2b649-9217864 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Dpto.Armamento y Munic.L5 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.

Monto adjudicado
CLP 3.859.743
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.

RUT 767738528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de trasporte marítimo tramo Puerto Montt_ Chacabuco_ Puerto Montt, conforme a requerimientos técnicos.1 UnidadCLP 3.859.743

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07e2b649-9217864? | GanaLicitaciones.cl