Resultado de licitación
Capacitación Estrategias Participativas y Comunitarias en Salud
Código 07e2c168-9120120 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 1.666.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE
RUT 769842497
CH & C CAPACITACIONES SPA | CH&C CAPACITACIONES SPA
RUT 768081484
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA
RUT 771601693
OTEC SALUD CAPACITA JOSCELYN SAN MARTIN ORTEGA E.I.R.L. | OTEC Salud Capacita
RUT 776751650
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Socass Ltda. | Socass Ltda.
RUT 786404304
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
TECUIDO LIMITADA | TECUIDO
RUT 769244735
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Estrategias Participativas y Comunitarias en Salud, se anexan antecedentes. | 1 Unidad | CLP 1.666.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.