Resultado de licitación
Adquisición Equip. Sala Rehabilitación CORPIRQUE
Código 07e2d2e3-9267745 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA REHABILITATE SPA | KINESIITO PLUS
- Monto adjudicado
- CLP 847.870
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA REHABILITATE SPA | KINESIITO PLUS
RUT 776699640
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA LEFIX IMPLANTS CHILE SPA | Lefix Implants Chile SpA
RUT 770107458
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según BTR | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| Según BTR | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| Según BTR | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| Según BTR | 1 Unidad | CLP 58.900 |
| Según BTR | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| Según BTR | 1 Unidad | CLP 78.000 |
| Según BTR | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| Según BTR | 1 Unidad | CLP 78.000 |
| Según BTR | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| Según BTR | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| Según BTR | 1 Unidad | CLP 70 |
| Según BTR | 1 Unidad | CLP 32.000 |
| Según BTR | 2 Unidad | CLP 22.000 |
| Según BTR | 2 Unidad | CLP 23.000 |
| Según BTR | 2 Unidad | CLP 8.000 |
| Según BTR | 1 Unidad | CLP 19.000 |
| Según BTR | 1 Unidad | CLP 17.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.