← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUEGOS DE MESA QUILICURA PATRIMONIAL: UN JUEGO CON HISTORIA SEGUNDO LLAMADO

Código 07e45012-9195577 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE JUEGOS DE MESA:" QUILICURA PATRIMONIAL: UN JUEGO CON HISTORIA", SEGUNDO LLAMADO1 PaqueteCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07e45012-9195577? | GanaLicitaciones.cl