Resultado de licitación
CONVENIO PINTURA PTO MONTT
Código 07e548f8-9120681 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A
- Monto adjudicado
- CLF 422,98
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A
RUT 968276301
sansebaconstrucciones spa | sansebaconstrucciones spa
RUT 771631118
SERGIO FABIÁN BARRIENTOS CÁRDENAS | madryn
RUT 179462907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE PINTURA PTO MONTT | 3 Unidad | CLF 422,98 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.